Смогу ли я забеременеть после приёма 3х месяцев линдинета 20?
Спрашивает: Евангелия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, смогу ли я забеременеть после приёма 3х месяцев линдинета 20? (Назначал врач) , и можно ли было пить в месте с фолиевой кислотой, В заранее спасибо Вам огромное за ответ)
4 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)