Назоцитограмма и кашель 2,5 месяца
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочь кашляет уже 2,5 месяца. Началось все с того что мы заболели всей семьей. Я кашляла, дочь и муж. У нас была температура выше 39. Мы уже давно не кашляем. Дочь каждое утро просыпается с хрюканьем в носу и начинает кашлять, после дневного сна сна так же, немного днем. Ночье нет кашля. Делали рентген неделю назад все чисто. Нам назначали противоаллергические, не помогло, бронхолитин не помог, капли в нос с морской водой тоже не помогли, потом просто обычные капли снуп не помогли. Назначили назоцитограмму, пришли вот такие результаты, подскажите что нам делать дальше?
Категория: Детский лор
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа
Ника 2021-11-17 20:31
Я так понимаю воспаление бактериальной природы. Нам лор назначал назонекс до этого анализа. Чем лечить ребёнка?
Ника 2021-11-17 20:35
И ещё, заразен ли мой ребёнок для других
Ника 2021-11-23 00:12
Подскажите ещё, а это не может быть инородное тело в носу? Или уже б была клиника?