Назоцитограмма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3.8
Хронические заболевания: Нет. ОАК в пределах нормы
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Лейкоциты 30-50до 80-100 кл. В пз; Нейтрофилы 100%; Эпителий плоский -ум. Кол-; Слизь-ум. Кол. -; Микрофлора кокки-. Большое спасибо за ответ. Заранее благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы в полости носа воспалительный процесс бактериального характера.