Назначьте лечение пожайлуста по анализам

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можете назначит лечение по этим анализам? Почему во время акта полового прекращаешься эрекция посмотрите спермограмму возможно ли забеременеть притащим анализах? И какие лекарства или витамины надо пропить
Категория: Уролог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-08 12:43
Могу дать рекомендации по скайпу. Пишите sexolog64. В спермограмме не описана морфология и МАР-тест.