Назначить лечение по показаниям
Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертонзия
Здравствуйте, у меня с 23 лет начался климакс (приливы, бессоница, то в жар то в холод бросал). Беременностей не было, абортов тоже. На Узи в то время показало истощение яичников. Фолликулы отсутствуют. В роду у меня проблем не было. Я высылаю Вам анализы на гормоны может Вы мне поможете восстановить мой организм. Мне охото еще родить ребенка.
АМГ сдавала показатель 0,07. Без гормонов жить не возможно. Почему у меня так происходит с организмом. УЗИ щитовидки сделала все в порядке, онкоцитология в порядке, гемостазиограмма тоже хорошо, кольпоскопия тоже в норме.
Категория: Гинеколог-эндокринолог
1 ответ
Добрый день! Вам нужна консультация генетика. Делеция длинного плеча Х хромосомы - это не норма, обратитесь к гинетику.