Назначить лечение по моим показаниям

Спрашивает: Галина Алексеевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера была на приеме у репродуктолога хотела вступить в протокол планирую на ЭКО с донорскими ооцитами. Две недели тому назад попросили сдать анализы на: Гомоцистеин –10,27 мкмоль/г (при значении 4,44–13,56), АТ к бета-2-гликопротеину 1, IgG+A+M– 34,15отн. Едн. /мл (при значении меньше 20). Доктор отложила ЭКО на 2 месяца. Нужна консультация гематолога. Она прописала мне ангиовит 1 т один раз в день, актовегин по 2 таб. 3 раза в сутки 15 дней, курантил по 25 мг 3 раза в день 30 дней. Может вы мне назначите правильное лечение.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-09 11:11
Здравствуйте.
Такой показатель гомоцистеина не требует лечения. А в плане диагностики и лечения АФС вам нужно обратиться не к гематологу, а ревматологу. В ваших интересах это нужно сделать в очном порядке.
Всего доброго.