Повышен гомоцистеин до 46

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, дуоденит, гастрит, панкреатит
Здравствуйте, 4 месяца назад был выкидыш на 19 неделе. Гинекологом назначены анализы. Гомоцистеин показал 46. Гематолог назначил фолуцин 1 таб 1 раз в день. Какие анализы дополнительно надо сдать. И достаточно ли только фолуцина. Во время беременности были онемения и покалывания языка. Во время беременности примала фолиевую кислоту.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-11 21:30
Здравствуйте.
При гипергомоцистеинемии показано обследование на наличие полиморфизма генов фолатного обмена.
Надеюсь, что под фолуцином Вы имеете в виду фолацин. Показано применение ангиовита согласно инструкции.
Всего доброго.
Платная консультация
Зейнаб 2018-05-29 14:00
Добрый день, я сдала анализы, некоторые оказались положительными, результаты прилагаю. Могли бы вы написать лечение. Спасибо большое за ваш труд.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-30 10:35
Здравствуйте.
Обратитесь к своему гематологу, исследуйте гемостаз. Проведение лечения зависит именно от его показателей и должно проводиться лечащим врачом. Проведение заочного лечения запрещено Законом.
Всего доброго.