Назначить лечение
Спрашивает: Демин Андрей Георгиевич
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеоартроз тазобедренного и голеностопного сустава.
Здравствуйте, у меня диагноз: деформирущий остеоартроз голеностопного сочленения 2-й стадии. В настоящее время обострение. Температура, отечность, болевой синдром. Прошу назначить лечение. Препараты дозировка и время приема.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Артем 2017-10-01 02:02
Андрей Георгиевич, вы это вообще серьезно? Идите на прием к врачу лично, а то долечитесь через интернет.
Полностью согласен с высказыванием Артема.