Назначения лечения на Холтер мониторировании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, моей маме 65 лет. Беспокоят в течении года приступы аритмии, один раз в месяц, бывает два раза, проходят примерно от 30 минут до 2 часов (по разному), спасаемся сами без вызова скорой помощи, (вызывали за все время пару раз). Назначен Беталок ЗОК по 25 мг 2 раза в день, кардиомагнил, при приступах аритмии разжевываем половину таблетку Метопролола. Пульс на таблетке Беталок держится примерно около 78. Давлением мама не страдает, (она за свою жизнь гипотоник, но бывает сейчас и 120 и 130). Аритмии бывают и на высоком пульсе и на низком. А вообще у нее непонятное диастолическое давление, например 110 на 55 или наоборот 110 на 84.
26 августа 2020 сделали холтер мониторирование (копию прилагаю). Я хочу спросить у Вас, какие сейчас можно рекомендовать препараты? Буду очень ждать Вашего ответа.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?