Назначение препарата глюкофаж лонг при нормальном сахаре

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей племянницы АИТ и ещё был лишний вес. Эндокринолог назначила эутирокс и диету на 2 месяца. Выполняя все рекомендации врача она скинула 10 кг за 2месяца. После этого сдала анализы: инсулин 17,7, ТТГ-0,41, (а был 6,5) вит Д -15
Сахар 5,2 Меня смущает назначение доктора: глюкофаж лонг по 1000 после ужина. С чем это может быть связано?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-26 23:22
Здравствуйте, Мадина.
Я не провожу консультации третьих лиц по вопросам здоровья взрослых и дееспособных пациентов. Это неэтично и некорректно. Если в этом есть необходимость, то Ваша племянница может обратиться ко мне самостоятельно, предоставив фото результатов всех анализов и другую медицинскую информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.