Назначение новой дозировки гормонов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Ниходчинская лимфома
Здравствуйте, нужна расшифровка: тиреотропный-68, 44/ Т4-0, 26. Принимает-эутирокс-0, 25
Посоветуйте какую дозировка принимать чтобы стабилизировать гормоны
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-22 11:05
Здравствуйте, Галина.
Повышение уровня ТТГ говорит о том, что Вы принимаете слишком низкую для себя дозировку Эутирокса. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 50 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Галина 2021-08-31 20:07
Спасибо огромное за ваш ответ, я уже не ждала)
Меня проконсультировал ендокринолог, родственник знакомых, по телефону
Рекомендовал такую же дозировку(50 мг)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-31 20:27
Галина, Вы получили мой ответ в тот же день, когда оставили вопрос на сайте.