Назначение лечения при уреаплазме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Маргарита Гегамовна, Мне назначили юнидокс салютаб 2 раза в день 10 дней, трихопол по 500 тоже 2 раза в день,5 дней, флуконозол по 150 на 3,7,10 дни лечения и Генферон ректально. Линекс или максилак. 1. Скажите, пожалуйста, этого достаточно для лечения или нужно что то ещё? 2. Можно обойтись без лактожиналя и им подобным? Флора же может восстановиться самостоятельно? 3. Или все таки нужны неопенотран и лактожиналя? 4. Подскажите, ещё, пожалуйста, на фоне этого лечения может вылезти энтерококк или эшерихия, или что то ещё в этом вроде? Или в этом лечении предусмотрено их купирование? Очень переживаю, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 08:41
Здравствуйте!
  1. Достаточно
  2. Лечение будет менее эффективным
Платная консультация
Елена 2022-02-01 09:18
Спасибо большое! А что то из кишечной флоры может вылезти из за этого лечения во влагалище или нет?
Елена 2022-02-01 15:40
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-01 16:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)