Назначение антибиотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, маме поставили диагноз рак шейки матки. Проходили лучевую терапию и 1 курс химиотерапии после химиотерапии. Назначили нам обратиться к онкологу по месту жительства при осложнениях после химиии. Появился сильный кашель с температурой около 38° Живём в станице, онколога нет ни у нас ни в ближайшем поселении. Посоветуйте пожалуйста антибиотики, которые можно принимать при раке. Самолечением боюсь сделать хуже.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-16 10:00
Здравствуйте! Здесь возможно лечение не только антибиотиками. Вам необходимо сдать ОАК и посмотреть уровень лейкоцитов и нейтрофилов. Если анализ будет в норме то возможно лечение у уч. Терапевта. Противопоказаний нет ни для каких антибиотиков при онкозаболеваниях.