Навязчивым кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, неделю болела, началось все с сухости в горле потом боль синусит, ларингит, полностью пропал голос на 2 дня, начался процес отхаркивания, температура была только 1 день под вечер 38, в остальное время до 37. Все симптомы почти прошли кроме сухости в горле и кашля, кашель навязчивым в основном сухой, сильный и с шумом, типо гула. Тампон в частных клиниках запрещено делать, поэтому он только по рецепту. К врачу дозвониться не могу (только через секретаршу, а там 5 врачей в студио) Сдала только на антитела, хоть это практически и бессмысленно. Что мне делать с кашлем? Я могу начать принимать клацид? Рентген делают тоже только по направлению плюс вход в любую частную клинику с симптомами запрещён
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-12 16:42
Здравствуйте, Анастасия! Вам бы помог респикс спрей по 3 впрыскивания 5 раз в день. Попробуйте сделать КТ, есть ли пневмония. Просто кашель антибиотиками не лечится.