Навязчивые мысли и невроз

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при неврозе и навязчивых мыслях доктор назначил только антидепрессант и больше ничего. Пью уже 2 месяца, но навязчивые мысли не прошли, во время занятий в колледже и выполнения домашней работы быстро утомляюсь, появляется раздражение и агрессия. Доктор сказал пить антидепресант дальше. Что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-16 18:26
Здравствуйте, А ля.
Добавьте к лечению психотерапию и смените медикаментозную терапию.