Навязчивые мысли

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тахекардия, пониженное давление, бессонница, возбудимисть., апатия.
Здравствуйте, последние месяца три, у меня появились навязчивые мысли о том что я должна убивать, именно мужчин, что они центр зла, и от них идёт все не хорошее. Эти мысли меня преследуют постоянно. Иногда когда закрываю глаза, то сразу вижу картину того как я кого то убиваю. От этого становится совсем страшно и не по себе. Три года назад лечилась от исторического невроза.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-12 13:20
Надежда, скорее всего, у Вас невротическое состояние, невроз навязчивостей. Более детально понять, что с Вами, и как на это можно повлиять, можно решить только очно, на основании беседы и объективной оценки Вашего состояния.