Навязчивое преследование

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, как прекратить навязчивое преследование? Я влюблена в музыканта и он меня вчера разблокировал но попросил больше ему не писать. Я очень по нему тоскую и мне хочется общения. Не знаю что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-25 11:09
Здравствуйте, Анна!
Если Вы наслаждаетесь самим процессом преследования, то можете продолжать пробовать разные варианты поиски понравившегося человека.
Но если Вы хотите взаимности, то лучше сразу превратить задумку преследования. Нужен ли Вам человек, который Вами не заинтересован и пытается скрыться от Вас. Ищите того, где будет взаимная симпатия.
Удачи Вам.
Анна 2018-07-26 02:17
А что, если этот человек занимает все мои мысли, и я пока не готова переключиться на кого-то другого? Я хочу найти способ заинтересовать его.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-26 12:51
Анна, существует много книг, которые описывают приемы привлечения внимания мужчин, их можно скачать в свободном доступе в интернете, например, на сайте koob. Ru.
Удачи Вам!