Навязчивая проблема
Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с навязчивой проблемой, во время дискомфорта внутри носа я подхожу к умывальнику и стараюсь высморкаться, промыть нос водой, но иногда приходится задействовать пальцы рук, но я вычитал в интернете, что не в коем случае засовывать пальцы рук внутрь ноздри нельзя, так как, это может привести к различным заболеваниям, пневмококк и тд. Тогда как избавиться от этой навязчивой привычки, или в этом нет ничего страшного, заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Попробуйте чистить нос просто использовав спрей с физраствором. Высмаркивайте его, и все. Больше никаких манипуляций. Вода поможет чистить нос.