Навредит ли депакин?

Спрашивает: Вера Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я принимаю противосудорожный препарат каждый день «депакин хроно на 750мл». То есть утром одну таблетку и вечером 1,5 таблетки. Ещё мне эпилептолог выписала курс на 2мес магне В6. С мужем предохраняемся всегда презервативами, но в этот раз получилось так что контрацептив порвался. Боюсь что возможно забеременею, прошло 3 дня после полового акта, навредит ли это малышу в случае если оплодобворение произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-14 12:23
Здравствуйте!
Относительно магния -все хорошо. По поводу депокина -здесь лучше проконсультироваться с невролог ом