Гипертонус миометрия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на узи первое, у меня 12 нелель. Сказали что у меня гипертонус миометрия. Болею сейчас орви, принимала парацетомол, может на фоне болезни? Еще ходила к эндокринологу, поставил мне диагноз гипотиреоз аутоиммунный тиреоидит, выписал эутирокс 50, йодбаланс 200, принимала 4 дня, потом заболела, бросила, мог из за этого быть тонус? Еще мне делали узи в 9 недель тонуса не было. Щас не могу идти к гинекологу. Посоветуйте пожалуйста что можно принять от гипертонуса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 20:00
Здравствуйте. Если локальный гипертонус, ничего страшного. Просто полежите, отдохните. Из препаратов можно Магне В 6 по 2 таблетки 2-3 раза в день. Могла повлиять простуда.