Нависшее веко

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте год назад началось опускаться верхнее веко на одном глазу ну то есть бровь на глаз и не понятно по какой причине ходил к офтальмологу он сказал со зрением все в порядке, отправил к неврологу тот направил на эхоэг результат ничего не показал и тут невролог сказал сделать еще рентген шеи, скажите пожалуйста из-за чего э о может быть заранее спасибо вам!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-18 12:16
Добрый день.

Без личного осмотра разобраться будет трудно.
. причин может быть много-травма глаза в прошлом, хроническое воспаление придаточных пазух носа-фронтит или этмоидит.

Также имеет значение, развивается у вас нависание века ближе к вечеру или беспокоит постоянно в течение дня.