Нависшее веко

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: тяжелое веко, оно давит на глаз из-за чего ощущается дискомфорт. Из-за этого глаза кажутся разными по размеру. Что делать?
Теги: веко давит на глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-18 15:59
Нужно разобраться в причине тяжелого века. Есть ли здесь хроническое воспаление хряща века(халязион), или отек слизистой вследствие воспаления в соседних областях -- фронтит, этмоидит. Или иные более редкие причины. Не было ли травм лица. Которые привели к провисанию века. Как видите. Вопросов много, лучше подойти на прием к офтальмологу. Многие причины можно успешно пролечить и пройдет тяжесть века