Наверно у меня Лишай белый? Помогите определить?
Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось белое пятно на груди потом еше одно по меньше почитав в итернете понял что уменя скорее всего белый лишай не могли бы вы точно определить что за лишай у меня? И как его лучше лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Это не белый лишай. Может быть отрубевидный лишай. Для уточнения диагноза обратитесь на очную консультацию к врачу.
Egor 2018-10-01 22:41
Простите что не ответил, не хотел беспокоить вас (к дерматологу пока решил не обращатся (купил в аптеке мазь против отрубевидного лишая (и едом буду мазатся перед сном) если уж не поможет то тогда к врачу обрашусь(после того как ёдом намазал края круга где заражение подсохли) буду так пока лечить!
Egor 2018-10-01 22:53
Спасибо и вам тоже здоровья! И по больше вопросов на ваш класный сайт! (очень понравился! Теперь знаю что если че произойдет то сначала у вас спрошу! А потом к врачам Удачи!