Натертости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Появились пятнышки на сгибе внутренней части бедра и промежности. Возможно натерла неудобным бельём и шортами, так как заметила пятна после появления дискомфорта при ношении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-23 15:25
Добрый день.

Это эрозия.

Наружно крем Тетрадерм 2 раза в день 10 дней.
Платная консультация
Мария 2020-08-23 15:27
Спасибо за оперативный ответ. А чем это вызвано может быть, чтоб исключить повторение? Натерла бельём?
Мария 2020-08-23 15:41
Там в составе антибиотик, у меня аллергия. Можете подсказать аналоги? Комфодерм не подойдёт?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:40
Достаточно просто крема с Д-пантенолом.