Натертость после секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

После секса (защищенного) уже 3-ий день сохраняется покраснение под головкой члена. Ничего не беспокоит, не болит, не чешется.
Скажите, пожалуйста, это может быть натертость такая? Стоит ли чем-то обрабатывать?

Секс был защищенный, единственное я трогал рукой презерватив, а когда его снял, то еще мастурбировал член этой же рукой. Это могло как-то повлиять? Покраснение заметил вечером в тот же день когда был секс.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-21 12:27
Здравствуйте Сергей

Какого-то сильного покраснения на фото не вижу.

Это может быть просто раздражение кожи.

Обследования и лечения не требуется.

Просто половой покой и соблюдение гигиены.