Натертость?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, неделю назад одела джинсы в притик. Покупала их с мыслью "разношу и будут идеальны". Так же начались тогда крит. Дни. Возможно с прокладкой + узкие джинцы, я думаю я натерла там все. Ибо до этого носила и не было никаких раздражений. Сейчас я посмотрела через зеркало и ужаснулась. Есть прирухлости, половые губы, будто восполенные. Очень переживаю. Мне советовали мазать детским кремом. Но только 25.12 смогла его купить, до этого мазала цынковой пастой и иногда левомиколью. Там все побаливает, особенно если надавливать.
(на фото белое - это крем) не гной, не выделения, ничего такого, детский кремушек.
Так же я выделала на изображение те места где припухлость появилась, как мне кажется.
????
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-26 19:12
Здравствуйте Арина. На фото проявлений каких-либо ЗППП нет. Лучший вариант в вашей ситуации- очное обращение к гинекологу. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Бепантен, 2 раза в день, в течение 5 дней. Если улучшений не будет в течение 3-5 дней- обязательно обратиться очно к врачу.