Натертость
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась нечто, похожее на натертость между Ляшкой и пенисом. На натертость не особо похоже, да и запах будто гнилой оттуда идёт. месяца 2 назад было такое же, но слева. Фото приложу. Подскажите, что это может быть
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про проявление имеет от. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом тридерм. Если будут рецидивы -обратитесь очно, нужно искать чем провоцируется это состояние.