Шелущащиеся полосы на коже ноги
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть за проблема. В районе голеностопного сустава на коже ноги появились шелушащиеся полосы, похожие на рубец или узкий шрам, хотя повреждений кожи не было. На ощупь довольно плотные, не чешутся, не беспокоят, см 3-4 длиной. Немного темнее кожа в месте их нахождения.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Карина
По фото похоже на обычные ссадины.
Для уточнения диагноза можно очно посетить дерматолога.
По фото похоже на обычные ссадины.
Карина 2022-07-20 21:47
Если есть привычка сидеть, поджав ногу, это могут быть натертости? Потому что они уже довольно долго по времени