Натерла стрингами
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте. У меня возникла проблема. Неделю назад уснула в стрингах, не проходит боль. В районе промежности чувствуется будто внутренний стержень, который и вызывает боль. Что с этим делать? Спасибо.
5 ответов
Попробуйте сидячие ванночки с раствором ромашки и после смазывать берантеном. Также исключить ежедневные прокладки и стринги