Натерлись половые губы

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, из-за того, что я носила долгое время боди + сидячая работа, я натерла слева половые губы и большую и малую губу. Боль при ношении нижнего белья невыносимая! Подскажите пожалуйста, как от этого можно избавиться как можно скорее, чтобы не терпеть эту боль?!
Теги: половые губы 14 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 01:44
Добрый вечер, можете использовать Солкосерил гель х 2-3 раза в день.