Боль во время и после полового акта
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару месяцев назад начала жить половой жизнью, но полное проникновение у нас не получается, потому что испытыю сильную боль. Половой член партнёра довольно большой (не только в длинну, но и в толщину). После полового акта испытываю боль, будто там всё натерли, испытываю колющую боль на протяжении часа. Потом там болит от прикосновения (если сесть не так, когда пальцем трогаешь), болт в начале влагалища, будто его натерли, проходит через дня 2. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть? Если можно, то как это можно исправить? И надо ли обращаться к специалисту на очныц осмотр.
Заранее спасибо!
1 ответ
Мария 2022-05-13 10:05
Здравствуйте.
Возможно, плева при первом половом акте надорвалась и растянулась.
Смазки в процессе ПА достаточно?
Если нужна консультация, перейдите по ссылке: https://tlk.io/gyno_cons и напишите мне там
Смазки в процессе ПА достаточно?