Натерла между ягодицами

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая деликатная проблема стыдно писать. Раньше часто натирала на ягодицах, мазала детским кремом о все проходило. Сама не полной конституции. На месте натертости на правой ягодице всегда было пятнышко. Неделю назад натерла опять виновата сама носила нижнее белье слипы. Теперь образовалась вот такая бьяка, которая жжет. Мазала детским кремом не помогает. Скажите пожалуйста, что это может быть, чем мазать и если, что к какому врачу обратиться еще. Заранее спасибо и извините за такой деликатный вопрос.
Теги: между ягодиц у дочки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-07 14:10
Здравствуйте, Светлана!

А при лучшем освещении не получится сделать фото?

Затемнено!

Это ранка или пятно!?
светлана 2019-04-07 15:07
Спасибо за быстрый ответ. Знаете и похоже вроде на болячку и нет, но выделений никаких нет. Очень печет даже сидеть невозможно. Мазала еще банеоцином. Так пекло когда герпес на спине выскакивал, но тогда были пузырики. Очень боюсь онко. Фотографию добавила, но наверное тоже не лучше.
светлана 2019-04-09 08:06
Здравствуйте! Вчера попала на прием к дерматологу, который при визуальном осмотре поставил дииагноз-герпес. 3 раза в день мазать зеленкой, 3 раза ацикловир, внутрь 4 раза в день по 2 таблетки ацикловира 400. Лечение начала сразу же, при ходьбе стало легче, а когда сижу жжет. Как долго заживает болячка.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 15:19
Здравствуйте, Светлана!

Возможно простой герпес.

Принимайте лечение.

Оно адекватное!

За 2-3 дня должны быть значительные улучшения!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 15:19
Будьте здоровы и удачи!
светлана 2019-04-07 14:50
Спасибо за быстрый ответ. Знаете и похоже вроде на болячку и нет, но выделений никаких нет. Очень печет даже сидеть невозможно. Мазала еще банеоцином. Так пекло когда герпес на спине выскакивал, но тогда были пузырики. Очень боюсь онко. Фотографию добавила, но наверное тоже не лучше.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-11 15:19
Данных за онко нет!

Простой герпес нельзя исключить!