Натер папиллому скажите есть повод для беспокойства?

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, травмировал папиллому, сразу вроде бы прошло, но через несколько дней она воспалилась и немного набухла и чуть поменяла цвет, скажите нужно ли идти в поликлинику, и есть повод для беспокойства и стоит удалить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-11 12:49
Можно начать обрабатывать ее антисептиком, при наличии возможности лучше удалить.