Наступит ли беременность если на презервативе было чучуть спермы?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после первого защищенного секса был перерыв, в начале второго когда одевал презерватив случайно коснулся внешней стороной презерватива головки члена(сухой) а потом вспомнил что также рукой касался как и влажный член так и наружнюю часть презерватива может ли оказаться так что некоторое количество сперматозоидов оказалось на презервативе? И возможно ли от этого забеременеть? Какие шансы оплодотворения? Овуляция у девушки возможно произошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-02 06:14
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.