Наступил на труп грызуна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера поздним вечером шел по деревне болтал по телефону, как вдруг почувствовал что нога скользит, я остановился нагнулся и посетил фонариком увидел кишки, а потом труп мыли или крысы не понятно, я несколько раз светил и смотрел пытался понять кто это. А вопрос такой есть ли риск бешенства в этой ситуации, я все же наступил на судя по всему свежий труп, я был в галошах и штанах, однако штаны тонкие и носки короткие, да и сами галоши слегка велики мне, боюсь что могло что-то попасть в ногу или отлететь в лицо
или может когда я смотрел вдруг случайно тронул и забыл вдруг и то что я близко смотрел это не опасно? Фото прилагаю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2024 года

6 ответов

Дмитрий 2024-06-18 11:03
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-18 11:33
Дмитрий! Опасности для жизни и здоровья вашего нет.
Платная консультация
Дмитрий 2024-06-18 12:12
Спасибо большое за ответ! А я сегодня трогал рукой этой галоши это не опасно?
Дмитрий 2024-06-18 20:01
Спасибо большое за ответ доктор!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-19 10:56
Дмитрий!  Пожалуйста. Здоровья вам.