Настойка женьшеня употребление
Спрашивает: томара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при уходе за ребёнком очень устаю прочитала про корень женьшеня
можно ли употреблять настойку женьшеня при гипертонии 120.80-70(это моё нормальное
давление) если да то укажите дозировку. И ещё правда что она помогает повысить мужскую силу мужа если да то дозировка заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
При гипертонии настойка женьшеня противопоказана. Разговоры о повышении потенции после приема этой настойки- сказки.
Всего доброго.