Молоко и спастичекий стул
Спрашивает: сердце с планеты азолин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Доктор! Заметила что у меня после употребления молока с, возникает спастический стул и проходит через некоторое с время после прекращения употребления молока. Употребляю магазинное коровье молоко. В чем причина и что можно попить? Cпасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас недостаток фермента лактатдегидрогеназы. В этом случае нужно исключить или резко уменьшить количество молока в пище, лекарства здесь не помогут.
Удачи.