Настойка стручкового перца
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мне пользоваться настойкой стручкового перца против облысения и помогает ли он? Я несколько чайных ложек смешиваю с репейным маслом и втираю в кожу головы где-то на минут 45, потом смываю. Скажите пожалуйста, не может ли это навредить волосам?
1 ответ
Добрый день! Настойкой перца пользоваться можно, а вот репейное масло не советую, особенно если кожа головы склонна к жирности, будите забивать устья фолликулов и выпадение усилиться.