Настоящее и прошлое

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, как забыть прошлое и жить настоящим? Меня это очень сильно мучает. Можете дать советы? Спасибо вам за то, что вы сидите здесь на сайте, тратите свое время и отвечаете людям
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-27 19:27
Здравствуйте, Настя!

Забыть прошлое не получится, а вот изменить своё отношение к нему - возможно. Но по переписке этого не сделать, из-за её обезличенности. Подобные проблемы разбираются и решаются в ходе работы со специалистом-психотерапевтом
Платная консультация
Настя 2022-06-27 21:03
Спасибо вам большое за ответ! Счастья вам и здоровья)