Наспине образование
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна, у моей мамы на спине есть образование, при надавливании не исчезает, что это такое, опасное? Можно ли его удалять?
9 ответов
Добрый день. Даное образование по фото вызывает беспокойство. Впм следует обязательно сделать дерматоскопию. Когда образование появилось? Какой размер? Меняется со временем?
Олеся 2019-07-04 22:26
Размер где-то 2-3мм, появилось нае знаю когда, никто не наблюдал. Заметили случайно. А что это может быть? Дермотоскопа в городе нет.
На шее похоже на гемангиому. А предыдущее образование нужно чтоб осмотрел очно врач хотя бы с помощью лупы если нет дерматоскопа.