Наспине образование

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Юлия Владимировна, у моей мамы на спине есть образование, при надавливании не исчезает, что это такое, опасное? Можно ли его удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

9 ответов

Олеся 2019-06-27 14:44
Это образование находится в зоне шлей бюстгалтера
Добрый день. Даное образование по фото вызывает беспокойство. Впм следует обязательно сделать дерматоскопию. Когда образование появилось? Какой размер? Меняется со временем?
Олеся 2019-07-04 22:26
Размер где-то 2-3мм, появилось нае знаю когда, никто не наблюдал. Заметили случайно. А что это может быть? Дермотоскопа в городе нет.
Так может начинаться меланома.
Олеся 2019-07-06 14:12
Подскажите, пожалуйста, что делать, если нет дермотоскопа.
Олеся 2019-07-06 14:34
Рассмотрите еще раз, прошу Вас
Олеся 2019-07-06 14:39
Вот размеры ее
Олеся 2019-07-06 14:44
Есть такая на шее
На шее похоже на гемангиому.  А предыдущее образование нужно чтоб осмотрел очно врач хотя бы с помощью лупы если нет дерматоскопа.