Коричневое пятно на ноге, не меланома ли?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, года так 3 у меня появилось такое пятно на ноге между пальцами появилось коричневое пятнышко. Появилось летом, в размерах вроде не росло. Меня смущает форма и окрас, похоже ли это на малоному? Я скоро хочу сходить на дерматоскопию, просто у нас маленький город и нужно ехать в соседний на эту процедуру. Можите пожалуйста посмотреть на это образование и предварительно сказать что это. Очень переживаю по этому поводу, заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июня 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-06-04 18:32
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.