Насморком, охрипший голос,

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок переболел ОРВИ, при риноскопии поставили риносинусит и серозный средний отит, аденоидные вегитации 1-2 ст. Назначили, диету, лечение и обследование на антитела к аскаридам, токсокаре и лямблиям, иммунноглобулин е, лечение провели, диету держим, здали анализы, на антитела к глистам результат отрицательный, а вот иммуноглобулин е зашкаливает 1641 ме, подскажите пожалуйста какие анализы еще нужно пройти? Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-19 01:59
Здравствуйте.
Необходимо обратиться на консультацию к аллергологу-иммунологу для осмотра, постановки диагноза, обследования и лечения.
Из анализов потребуется: клинический анализ крови, общий IgE, IgA, эозинофильно-катионный белок, риноцитограмма.