Насморк у только что родившегося
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу всего 11 дней. В одие день начал хрюкать носом. Ночью как будто хлюпал между носом и горлом и иногда покашливал. Грудь сосет, дышит носом в это время спокойно. И даже может спать и тихо дышать носом, но потом начинает вертеться и хрюкать. Почистила нос турундочками, на ватной турунде желтые сопли. У самой 3й день заложенность носа и была боль в горле. Подскажите насколько это опасно для такого крошки?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо наблюдение и санация носика солевым раствором. При ухудшении состояния необходимо срочно обратиться к врачу.