Насморк у грудничка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребенка третий день насморк, в первый день была и температура 37.7. Сегодня педиатр послушала и сказала что дыхание чистое, горло не красное, что лечить нос только. Выписала свечи Виферон, Називин, аквамарисом промывать и Мирамистин 2 раза в день. Подскажите, можно ли использовать Мирамистин в этом случае и каким образом, в нос, в горло? У меня он в виде спрея
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, Мирамистин можно использовать для горла, распылять на соску. В нос брызгать в 2 месяца нельзя.