Насморк третью неделю

Спрашивает: МаринаШадура
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения
Здравствуйте, у сына (12 лет), третью неделю насморк. Лечились Ксиленом, Називином, Риностопом, промывали солью, физ раствором, улучшения были временные, заложен нос больше утром после сна. Нос дышит, выделений сильных нет, обильно не течет. Но в то же время насморк есть. Сегодня сделали снимок, очень волнуюсь, что за диагноз поставлен. Спасибо огромное! Завтра записаны на очный прием лора, но волнение заставило написать вам.
Категория: Лор
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка отмечается незначительный отек верхнечелюстных пазух. Требуется в данной ситуации промывать нос физ. Раствором, после чего использовать Полидексу по 2 дозы 3 раза в день в течение недели.