Насморк только в садике
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в этом году с сентября пошли в садик. Неделю отходили просидели неделю на больничном с ангиной, потом 2 недели отходили, сегодня воспитатель нас отстранила сказала, что насморк -сопли бегут, это она говорила и в пятницу нам, но когда мы дома соплей нету. Когда спит дышит носиком, ничего не понимаю, какая причина этих соплей, воспитателю говорю. Что дома соплей нету, а она на своём, что бегут сопли ручьём(Посоветуйте капельки от насморка хорошие пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Покапайте Хлоргексидин 0,05% (предварительно разведите с водой 1: 1) по 2 капли в каждую половину носа 3 раза в день 5 дней.