Насморк при аденойдах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка аденоиды 2 степени. В данный момент наблюдается затяжной насморк (выделения зеленоватого цвета), сопли стекают по задней стенке горла, в результате кашель, наблюдается заложенность одной ноздри. Температуры нет, ребёнок активен, сопли отходят нормально. К врачу записаны через 4 дня, какое лечение можно начать на данном этапе?
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребенка есть аллергия на лекарственные препараты?