Насморк после зондирования
Спрашивает: вилия
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Здравствуйте! Ребеночку 2,5 месяца сделали зондирование сразу предупредили о насморке но насморк такой ужас просто хрюкает дышать трудно прописали нам називин и аквамарис. После аквамариса отсасываю сопли а потом капли. На 2 день кашель появился приходил педиатр послушала и сказала что в груди все чисто и кашель из за насморка. Такое может быть? И можно ли нам гулять и купаться раз это не орви. И чем можно эффективней помочь малышу?
1 ответ
В таком возрасте лучше лишний раз проконсультироваться с педиатром и офтальмологом. У детей раннего возраста инфекции развиваются достаточно быстро.