Насморк, подкашливает

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша насморк каждое утро, мы ставили свечи Виферон 2 раза в день 5 дней и по 1 свечи 4 дня, когда составляла их то есть то небыло ставить перестала у малыша насморк и кажется начал подкармливать что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-27 21:50
Добрый день.
Носик нужно закапывать солевым раствором, чтобы вымывались сопельки и обязательно показать ребенка врачу.