Насморк, подкашливает
Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у малыша насморк каждое утро, мы ставили свечи Виферон 2 раза в день 5 дней и по 1 свечи 4 дня, когда составляла их то есть то небыло ставить перестала у малыша насморк и кажется начал подкармливать что делать
1 ответ
Добрый день.
Носик нужно закапывать солевым раствором, чтобы вымывались сопельки и обязательно показать ребенка врачу.