Насморк, небулайзер
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки насморк. Аденоиды 2 степени. Температуры нет, горло не болит. Ночью плохо спит из -за насморка. Иногда кашляет, но думаю это из-за соплей. Можно ли дышать физраствором через небулайзер, хуже не сделаем?
5 ответов
Здравствуйте! Не нужно, так как кашель может опуститься вниз
Евгения 2021-11-29 21:04
Спасибо. А при каких случаях можно пользоваться небулайзером? Только когда кашель?
Да, когда кашель бронхиальный или легочный